На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Подозреваемого в убийстве 17-летней давности на Головинском шоссе задержали полицейские

Фото: pixabay.com

Сотрудники уголовного розыска УВД по САО совместно с полицейскими из отдела МВД по Войковскому району задержали 43-летнего мужчину, подозреваемого в совершении убийства 17 лет назад на территории Войковского района. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«23 ноября  2003 года во дворе 8-го дома на Головинском шоссе в ночное время суток после посещения ночного клуба между ранее незнакомыми молодыми людьми в возрасте 23 и 24 лет возник словесный конфликт, в ходе которого один из них нанес колото-резаные раны другому. В результате ссоры пострадавший мужчина по дороге в медицинское учреждение скончался. Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы — смерть наступила в результате причиненных ран», — говорится в сообщении.

В ту ночь мужчина скрылся с места преступления. Полицейским тогда удалось установить его личность. В 2004 году подозреваемому было заочно предъявлено обвинение — его объявили в федеральный розыск. Спустя 17 лет, в минувшие выходные, обвиняемый в убийстве мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска. 31 мая Головинский районный суд приговорил его к заключению под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх