На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Киберспортсмены из Войковского взяли «серебро» «Зимнего кубка»

Компьютер. Фото: pixabay.com

Команда школы №1576 заняла второе место по итогам турнира «Зимний кубок» Киберспортивной школьной лиги. Состязания прошли на базе Московского центра «Патриот. Спорт». Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

В октябре прошлого года Московский центр «Патриот. Спот» открыл для ребят, интересующихся компьютерными играми, Киберспортивную школьную лигу. Для нее была создана специальная автоматизированная платформа, которая позволяет собирать всех участников на одном ресурсе и следить за статистикой проведенных матчей, личным рейтингом пользователя и суммарным временем, которое участник проводит за компьютером, игровой консолью или смартфоном.

Киберспортивная школьная лига провела ряд турниров, участие в которых принимали наши ребята», — говорится в сообщении.

По итогам соревнования «Осенний кубок» в дисциплине «League of Legends» команда школы №1576 уже заняла почетное третье место. А 16 марта были объявлены имена победителей «Зимнего кубка» киберсостязаний. В их число в дисциплине «League of Legends» снова вошли ученики этой школы, завоевав второе место и поднявшись на строчку вверх в турнирной таблице по сравнению с прошлым сезоном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх