На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

ОПОП борется с подъездными курильщиками в Войковском

В отдел МВД по Войковскому району, председатель общественного пункта охраны порядка (ОПОП) Войковского района – Александр Зенин направил отчет по 147 домам за выявленные нарушения в ходе проверки. Об этом он поделился в своем профиле Instagram — «zeninaleksandrviach».

«Факты курения в подъездах носят достаточно массовый характер, и кроме того, сопровождаются жалобами соседей. В отчётном периоде, с учётом возможного повтора, в отдел МВД России по Войковскому району направлена информация по 147 адресам для проведения с жителями профилактической работы», — пишет Александр Зенин на своей странице.

Отметим, что в соответствии с Федеральным законом РФ №15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» курение в общественных местах запрещены. Нарушение закона влечет за собой административный штраф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх