На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В 26 домах Войковского района планируется отремонтировать кровли

Крыша, Черепица, Плитка, Кровля, Кирпич, Кровельные
Фото: pixabay.com

144 крыши жилых домов в Северном округе отремонтируют в этом году. Из них 86 кровель плоских и 58 скатных. Об этом сообщили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

«При ремонте крыши демонтируется старое покрытие, после чего производится монтаж новой кровли. Также на кровлях всех типов установят новое ограждение. Рабочие полностью поменяют покрытие, починят систему водостока и там, где это предусмотрено проектной документацией, утеплят чердачные перекрытия. На плоских крышах, помимо самого покрытия, подлежит ремонту стяжка и система внутреннего водостока», — говорится в сообщении.

Корреспондент газеты «Районная неделя» обратился к управе района и выяснил, сколько крыш жилых домов, находящихся в управлении ГБУ «Жилищник района Войковский», запланировано отремонтировать.

«Работы по ремонту кровельного покрытия многоквартирных домов планируется выполнить по 26 адресам при наступлении положительных температур в срок до 30 апреля 2021 года», — сообщили сегодня корреспонденту «Районной недели» в управе района Войковский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх