На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В морском центре имени Петра Великого началась запись на программы проекта «Каникулы с пользой»

Фото: mos.ru

В Московском городском детском морском центре имени Петра Великого на Ленинградском шоссе началась запись на программы дополнительного образования в рамках проекта «Каникулы с пользой» на будущий учебный год. Об этом сообщили в пресс-службе мэра Москвы.

— На данный учебный год мест уже нет. Ребята учатся морскому делу, управляют швертботами и шлюпками, изучают историю отечественного флота, географию и биографии первооткрывателей, играют в спортивные игры и просто хорошо проводят время. Летом здесь проходят занятия программы «Каникулы с пользой». Еженедельно их посещают 140 ребят, — отметили в пресс-службе.

Главный интерес всех школьников — это мастер-классы на воде. В акватории Химкинского водохранилища юных москвичей учат гребле на шлюпках и управлению парусниками.

Сейчас школьники могут записаться на программы дополнительного образования в рамках проекта «Каникулы с пользой» на будущий учебный год. Обучение по разным программам длится от года до трех лет. 

Участников ждут в том числе и практические занятия в акватории: водная база центра работает с начала мая по конец сентября, пока открыт период речной навигации в Москве.

Адрес: Ленинградское ш., 56а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх