На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сильнейшие пловцы клуба «Динамо» отправились на всероссийские соревнования

Юные пловцы клуба «Динамо», базирующегося в спортивном комплексе на Ленинградском шоссе, выступают на первенстве России по плаванию среди юниоров и юниорок. Об этом сообщили в пресс-службе СК «Динамо» на Водном стадионе.

«Среди сильнейших спортсменов (в возрастных категориях 15-17 и 17-18 лет) на соревнованиях по плаванию среди юниорок и юниоров выступят воспитанники плавательного клуба «Динамо», — говорится в сообщении.

Отметим, что к участию в первенстве России по плаванию допускаются спортсмены, вошедшие в число 25 сильнейших в официальном рейтинге всероссийской федерации плавания (ВФП) в 50-метровом бассейне за период с июля 2019 года по конец марта 2020 года. Также уровень спортивной подготовки у пловцов должен быть не ниже КМС (кандидат в мастера спорта).

Соревнования начались 1 декабря в городе Саранск и продолжатся до 5 числа. Мы обязательно сообщим вам о результатах состязаний. Следите за новостями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх