На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На Нарвской пройдут бесплатные мастер-классы по созданию 3D-модели ракеты

Фото: pixabay.com

В августе в технопарке образовательного центра «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» на Нарвской улице пройдет серия бесплатных семейных мастер-классов по ракетомоделированию в программе «TinkerCAD». Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«Предлагаем всем космонавтам-мечтателям познакомиться с устройством космической ракеты и создать ее собственную 3D-модель. По результатам мастер-класса каждый участник получит сувенир, сделанный своими руками с помощью аддитивных технологий», — говорится в сообщении.

Стать участником мастер-класса можно будет в следующих числах августа: 14, 15, 21, 22, 28, 29. Занятия будут проходить с 13:30 до 14:30 на Нарвской улице, 1А к. 3 (15 августа занятие пройдет с 15:00 до 16:00). Количество мест ограничено. Регистрация по ссылке: https://technopark-kids.ru/events/view/1535.

Мастер-классы рассчитаны для детей 6-9 лет и их родителей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх