На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Акцию памяти проведут в «Метрополисе»

Фото: mos.ru

9 мая вся страна будет отмечать 76-ю годовщину Великой Победы. В преддверии праздника администрация торгового центра «Метрополис» проведет акцию памяти, сообщили в организации.

«Мы бережно храним память о героях, ветеранах Великой Отечественной войны. Мы хотим, чтобы с вашей помощью они стали ближе. Присылайте фотографии ваших родственников — участников ВОВ: они станут основой нашего праздничного видеоролика, который мы разместим в социальных сетях, а также будем транслировать на одном из главных экранов в нашем торговом центре», — говорится в сообщении.

Фотографии направлять до 2 мая (включительно) на адрес электронной почты: smm@metropolis-center.ru. В письме необходимо указать ФИО, годы жизни и место, где воевал ветеран. Фотография должна быть хорошего качества — одна сторона не менее 1000 пикселей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх