На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Семья из Войковского стала призером городских водных стартов

Фото: pixabay.com

Семья Беляевых из Войковского района заняла почетное 3-е место в городских финальных соревнованиях спортивных семей по «Водным стартам», прошедших в рамках Московской межокружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем». Об этом сообщил глава семейства Алексей на странице центра досуга «Преображение» в социальной сети Facebook.

«Мы выступали от САО в категории с детьми 5-6 лет и заняли 3-е место, что очень круто для нас. Ведь с нами соревновались лучшие семьи из 10 округов Москвы», — отметил Алексей.

Участникам соревнований предстояло преодолеть различные эстафеты на воде в разных стилях и с использованием спортивного инвентаря.

«Матрас — это, конечно, еще то испытание. Главное, что в нашей семье все плавают хорошо», — поделился впечатлениями Алексей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх