На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Заместитель главы управы Войковского района побывал на встрече с главным врачом поликлиники №45

В понедельник 21 сентября состоялась встреча главного врача городской поликлиники №45, филиал которой расположен в Войковском районе, с заместителями глав управ районов по работе с населением, председателями Совета ветеранов и руководителями социальных служб районов. Об этом сообщили в администрации городской поликлиники.

«На повестке дня обсуждались вопросы взаимодействия медицинского учреждения поликлиники №45. Главный врач медицинского учреждения — Екатерина Сваровски рассказала о работе поликлиники, нововведениях и планах по повышению качества обслуживания пациентов», — сообщили в администрации медицинского учреждения.

По итогам мероприятия участники встречи приняли решение разработать совместный план взаимодействия и продолжить проводить подобные мероприятия.

Отметим, что помимо заместителя главы управы Войковского района по работе с населением, на встрече были представители следующих районов: Головинский, Ховрино, Левобережный, Молжаниновский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх