На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Дирекция аттракциона «Солнце Москвы» изменила способ продажи билетов

Это связано с сильным ажиотажем

Столичным гражданам рассказали, что было решено изменить способ продажи билетов на открытый недавно аттракцион «Солнце Москвы». Как сообщили представители управляющей компании комплекса, некоторое время билеты будут продаваться по слотовой системе. Это значит, что за определенное количество времени будут продавать ограниченное количество билетов. Такое решение было принято в связи с завышенным спросом на аттракцион у горожан.

-В дальнейшем мы будем увеличивать эти слоты, а когда поток гостей нормализуется, вернемся на привычную систему продаж, — рассказали жителям Москвы.

Напомним, крупнейшее в Европе колесо обозрения «Солнце Москвы» открыли в субботу, 10 сентября, на территории ВДНХ мэр Москвы Сергей Собянин и президент РФ Владимир Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх