На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В районной школе №224 изменили график начала занятий

На сайте школы №224, шесть корпусов которой расположены в Войковском районе, рассказали о том, как будет проходить обучение с 1 сентября.

«С 1 сентября наша школа приступает к стандартной работе в очном режиме. Дистанционное обучение не предполагается. Но учебный год мы начинаем с дополнительных мер безопасности. Для сохранения здоровья наших учеников и уменьшения риска заболевания коронавирусом, в нашей школе мы создали условия, чтобы дети из разных параллелей меньше пересекались между собой», — пишут на сайте.

График начала занятий для классов разных параллелей будет индивидуальный, как и время начала перемен и походов в столовую. У каждого класса будут проходить занятия в одном, закрепленном за ними, кабинете. Исключения будет только у некоторых предметов, требующих специального оборудования.

За каждым классом закрепят один кабинет. Это сделано для того, чтобы была возможность соблюдать социальную дистанцию. Однако для проведения некоторых предметов, требующих специальное оборудование, сделают исключение.

«В нашей школе приняты все меры, чтобы сохранить здоровье детей и исключить возможность распространения коронавирусной инфекции. Соблюдение всех этих мер поможет избежать перехода на дистанционное обучение», — добавили в сообщении.


Отметим, время начала занятий каждого класса в каждом корпусе опубликовано в документе на сайте школы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх