На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Пенсионерам района доступно бесплатное изучение иностранных языков в ЦСО «Войковский»

Фото: mos.ru

Возрастные жители района могут записаться на бесплатные занятия по изучению иностранных языков в центре социального обслуживания «Войковский» в рамках проекта «Московское долголетие». Об этом сообщили в ТЦСО «Тимирязевский».

«Кому-то давно мечталось выучить так романтично звучащий французский или страстный испанский. Или даже музыкальный итальянский! Мотивы и причины, побуждающие людей учить язык, у всех разные, но какой бы ни был побудительный порыв, он всегда похвален, потому что учиться никогда не поздно», — говорится в сообщении.

Записаться на занятия можно в центре соцобслуживания района по номеру телефона: 8-495-601-46-18. Подробнее о проекте «Московское долголетие»: https://www.mos.ru/city/projects/dolgoletie/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх