На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

День открытых дверей пройдет в колледже имени Годовикова

Политехнический колледж имени Н. Н. Годовикова приглашает абитуриентов и их родителей на онлайн-встречу, посвященную знакомству с образовательным учреждением. Об этом сообщили на официальной странице учебного заведения в социальной сети «ВКонтакте».

«В программе мероприятия: знакомство с колледжем, ответы на вопросы о правилах приема и встреча с администрацией и преподавателями колледжа», — говорится в сообщении.

День открытых дверей состоится 27 января в 16 часов дня на платформе ZOOM. Идентификатор конференции: 71858806239. Код доступа: HBB0vR. Вопросы можно направить на официальную почту колледжа: spo-pkgodovikov@edu.mos.ru.

Напомним, политехнический колледж имени Н. Н. Годовикова расположен по следующим адресам: улица Зои и Александра Космодемьянских, 19 и 33; улица Клары Цеткин, 23 и 27.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх