На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин поручил обеспечить бесплатный транспорт для концертных выездов музыкальных школ

Всего в школах искусств Москвы занимается более 500 тысяч детей

На открытии нового корпуса школы искусств Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с первого сентября транспорт для перемещения детей, выезжающих на концерты, будет бесплатным.

«Поэтому мы сегодня по просьбе руководителей школ искусств, приняли решение о выделении специального транспорта для перемещения ребят из школ искусств к месту проведения концертов. То есть департамент транспорта будет выделять первоклассные автобусы бесплатно», — прокомментировал Сергей Собянин.

Также градоначальник подчеркнул, что новое помещение практически в четыре раза больше и сможет разместить шестьсот юных жителей Москвы.

Также на мероприятие градоначальник Москвы С. Собянин выразил благодарность основателю школы имени Глинки Т. А. Караевой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх