На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Кандидата Собянина просят ввести доплаты за классное руководство

Кандидата Собянина просят ввести доплаты за классное руководство. Фото: mos.ru

Общественники уверены, что Собянин рассмотрит подобную возможность

Во время круглого стола, посвященного развитию системы образования в Москве, была озвучена инициатива по введению в школах доплаты для классных руководителей. С этой инициативой общественники обратились в кандидату в мэры Москвы Сергею Собянину.

По итогам заседания был составлен наказ Собянину, сообщила председатель Московской городской организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Марина Иванова.

— Мы в наказы включим позицию о том, чтобы Сергей Семенович рассмотрел возможность установления таких дополнительных выплат для классных руководителей, не снимая выплаты в школе, — отметила она.

Общественники уверены, что Сергей Собянин рассмотрит их предложение, так как по их мнению, он особое внимание уделяет развитию системы образования Москвы. Напомним, что кандидат включил в предвыборную программу социально значимые направления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх