На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В парке «Покровское-Стрешнево» начались рейды по предотвращению незаконной вырубки елей

В преддверии Нового года в столице стартовала ежегодная профилактическая акция «Ель», в рамках которой на природных территориях города будет проходить усиленное патрулированию для предотвращения незаконной вырубки хвойных деревьев. Об этом сообщили в пресс-службе городского хозяйства города Москвы.

«Для профилактики таких происшествий в преддверии новогодних праздников специалисты проводят масштабную информационную работу. На встречах с москвичами, в том числе в онлайн-формате, объясняют, чем опасна для природных территорий вырубка хвойных и к каким последствиях может привести», – приводятся в сообщении слова заммэра города Петра Бирюкова.

В пресс-службе городского хозяйства столицы отметили, что в прошлом году не было зафиксировано ни одного случая незаконной вырубки елей на природных территориях Москвы.

«За незаконную вырубку елей законодательством предусмотрено наказание вплоть до уголовной ответственности», — подчеркнули в пресс-службе городского хозяйства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх