На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Расписание поездов от «Стрешнево» изменится на весь апрель

Фото: mos.ru

В апреле изменится расписание поездов второй линии (D2) МЦД. С 1 по 30 число (кроме 4 числа) с 13:00 до 15:00 движение будет закрыто для движения поездов в обе стороны между станциями «Курская» и «Дмитровская». В этот период электрически второго диаметра будут следовать с увеличенными интервалами. Также ряд поездов будут следовать по укороченным маршрутам, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«4 апреля с 09:40 до 20:20 значительно изменится график движения поездов на D2, Рижском и Курском направлениях. Строителям предстоит в этот период провести большой объем путевых работ. Несмотря на это, движение останавливаться не будет. Между «Курской» и «Каланчевской» поезда будут следовать по одному пути поочередно в обоих направлениях с увеличенным интервалом. На прилегающих участках интервал движения также будет увеличен. Часть электропоездов проследует по укороченным маршрутам, некоторые будут выведены из расписания», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с актуальным расписанием поездов можно на сайте компании, ж/д станция, остановочных пунктах и в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Напомним, в общественном транспорте необходимо находиться в средствах индивидуальной защиты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх