На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Москвичам помогут в поиске работы на акции «День без турникетов»

Жители столицы выбрали новое направление для ежегодной акции

В рамках ежегодной акции «День без турникетов» будут проводиться профориентационные экскурсии. О вводе нового направления стало известно в ходе голосования, прошедшего на платформе «Активный гражданин». Большинство жителей Москвы, проголосовавших за данное направление, предлагают проводить их на базе промышленных предприятий, ИТ-компаний, а также технопарков. Известно, что в электронном голосовании приняли участие порядка 215 тысяч человек.


«С каждым годом интерес к акции растет, и, чтобы идти в ногу со временем, мы работаем над совершенствованием проекта, а с помощью голосования москвичи активно в этом помогают», — поделился с жителями Москвы глава Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.


Напомним, что акция «День без турникетов» проходит в Москве ежегодно уже с 2012 года. Благодаря этому проекту москвичи могут побывать на крупнейших столичных предприятиях и технологических площадках и узнать, как производятся те или иные продукты и товары, которыми пользуются каждый день.


Отметим, что онлайн-голосования по ключевым вопросам развития столицы проводятся с 2014 года, с тех пор к проекту «Активный гражданин» присоединились более 5 миллионов человек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх