На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Поликлиника на Космодемьянских участвует в конкурсе Росздравнадзора

Детская городская поликлиника №133, один из филиалов которой находится на улице Зои и Александра Космодемьянских, 4 к.2, участвует во Всероссийском конкурсе «Лидер качества в здравоохранении». Проект к конкурсу был подготовлен командой медицинской организации на тему «Организация системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности поликлиники №133 в период распространения COVID-19». Об этом сообщила детская поликлиника на своей странице в социальной сети Instagram.

«Обеспечение качества и безопасности медицинской деятельности в период пандемии – важная, сложная и заслуживающая внимания работа», — сообщило медицинское учреждение.

Актуальность проекта, разработанного сотрудниками поликлиники, заключается в том, что в нынешних условиях при пандемии COVID-19 медицинским организациям пришлось искать новые решения для качественного оказания медицинской помощи детям, перенесшим новую коронавирусную инфекцию.

В связи с новыми условиями, врачи поликлиники нашли новый подход по оказанию медицинской помощи, соблюдая меры безопасности.

Данный этап голосования за представленные проекты продлится до 1 декабря, по итогам которого наилучшие участники перейдут на региональный этап конкурса.

Отметим, что на сегодняшний день проект детской поликлиники №133 набрал 248 голосов.

Всероссийский конкурс «Лидер качества в здравоохранении» направлен выявление разработанных медицинскими учреждениями проектов по решению актуальных проблем качества и безопасности медицинской деятельности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх