На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Ливень 27 июля вызвал подтопления по пяти адресам Войковского района

Ливень, продолжающийся в Москве 27 июля, вызвал подтопления по пяти адресам Войковского района. Как газете «Районная неделя» сегодня сообщили в управе района, такие данные 27 июля зафиксировали на 17:00.

«Подтопления на территории района, произошедшие в результате непогоды, будут устранены силами ГБУ «Жилищник района Войковский» в кратчайшие сроки», – сообщили в управе.

Так, по информации управы, подтопления, связанные с неблагоприятными погодными условиями, были выявлены на дворовых территориях по следующим адресам: 2-й Войковский пр., 1; 2-й Войковский пр., 3; ул. Адмирала Макарова, 43; 3-я Радиаторская улица, 13; Ленинградское шоссе, 13, корп.1.

ГУ МЧС России по Москве предупредило жителей смс- сообщением, что 27 июля в Москве ожидается дождь, местами сильный, гроза, град, при грозе порывы ветра 14 — 19 м/с.

«Не укрывайтесь и не паркуйте автотранспорт под деревьями и шаткими конструкциями!», — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх