На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин рассказал о расширении категорий для бесплатной добровольной вакцинации

Собянин рассказал о расширении категорий для бесплатной добровольной вакцинации Фото: М. Мишин mos.ru

Работники МФЦ могут пройти вакцинацию

Круг категорий для добровольной вакцинации от коронавируса в Москве будет расширен. Информацию обнародовал мэр Сергей Собянин.

Как стало известно, в ближайшие дни должна поступить новая партия вакцины.

-Как и обещал, открываем с понедельника запись на вакцинацию от COVID-19 для новых групп риска. Это работники МФЦ, культуры, а также работники торговли и услуг, — написал на своем сайте Сергей Собянин.

Также в  Москве увеличили количество способов записи на вакцинацию от коронавируса. Теперь горожане из групп риска могут сделать это, используя различные каналы записи: онлайн на порталах mos.ru и emias.info, в мобильных приложениях, инфоматах в поликлиниках и по телефону.

Напомним, вакцинация проводится на базе 70 столичных поликлиник. Препарат состоит из двух компонентов, второй вводят через 21 после первой прививки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх