На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Молодые парламентарии из Войковского напомнят о блокаде Ленинграда

Завтра исполнится 77 лет со дня снятия блокады Ленинграда. В этот памятный день молодежная палата Войковского района проведет онлайн-мероприятие для горожан, в ходе которой расскажет жителям об этих исторических событиях, проходивших во время Великой Отечественной войны. Об этом активисты сообщили на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

«В ходе мероприятия вас подробно ознакомят с данным историческим событием, посредством небольших, но интересных лекций. Вы узнаете про «Дорогу жизни», операцию «Январский гром» и о многих других важнейших событиях Великой Отечественной войны», — говорится в сообщении.

Онлайн-встреча состоится 27 января в 19:30 на платформе ZOOM. Также на официальных страницах в социальных сетях молодежной палаты будет вестись трансляция мероприятия. Регистрация на участие по ссылке: https://mp-voykovskiy.timepad.ru/event/1535637/.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх