На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В центре в Новоподмосковном переулке приостановлены массовые мероприятия

В связи с новым ростом заражений коронавирусной инфекцией в столице, в округе САО временно приостанавливается проведение спортивно-массовых мероприятий и секций с детьми до 18 и лиц старше 65 лет. Об этом сообщили в центре физической культуры и спорта САО г. Москвы Москомспорта.

«В связи с указом мэра Москвы, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекцией, в центре временно до особого распоряжения Сергея Собянина приостанавливаются спортивно-массовые мероприятия», — сообщили в центре.

Корреспондент электронной газеты «Районная неделя» сегодня пообщался с источником в центре физической культуры и спорта САО столицы.

«Все мероприятия, которые не успели состояться, будут перенесены к проведению после снятия ограничений», — сообщил сегодня корреспонденту источник в центре спорта.

Корреспондент газеты также обратился в центр досуга «Преображение».

«К сожалению, в связи эпидемиологической ситуацией, центр «Преображение» временно приостановил деятельность в офлайн-формате. Сейчас здоровье превыше всего. В первую волну коронавирусной инфекции наш центр полностью приостановил какую-либо деятельность. Сейчас же мы и наши тренеры временно переходим в онлайн-режим», — сообщил сегодня корреспонденту источник в центре в Новоподмосковном переулке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх