На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Спортивный центр в Новоподмосковном набирает жителей в команду района

Центр досуга и спорта «Преображение» приглашает горожан стать участниками команды Войковского района в окружных соревнованиях по лыжным гонкам московских комплексных спартакиад «Спорт для всех» и «Мир равных возможностей». Об этом культурное учреждение сообщает на своей странице в социальной сети Instagram.

«Приглашаем принять участие в соревнованиях мужчин и женщин от 18 лет и старше, в том числе лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) с общими заболеваниями», — говорится в сообщении.

Соревнования состоятся 24 января на лыжной базе в районе Молжаниновский по адресу: улица 4-я Новоселки, вл. 2. Ознакомиться с положением соревнований (начало соревнований, дистанции для разных категорий участников) можно по ссылке. Возникшие вопросы и запись по номеру: 8-495-708-22-43.

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх