На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Райффайзенбанк» в Москве оштрафуют за нарушение мер профилактики COVID-19

В банке не контролировали температуру у посетителей Фото: М. Денисов mos.ru

Сотрудники банка не носили маски на работе

Отделение «Райффайзенбанка» на Смоленской-Сенной проигнорировало меры профилактики  и будет оштрафовано, сообщает пресс-служба правительства Москвы.

По информации главного инспектора  ОАТИ Руслана Блинова, в ходе проверки было установлено, что при входе сотрудники отделения не производили замер температуры у посетителей, а также в помещение отсутствовала специальная  разметка для дистанции. 

-Выявлены сотрудники, не использующие средства индивидуальной защиты органов дыхания, а также рук, как и посетители в том числе, — проинформировал эксперт.

Отделению грозит   штраф  до 300 тыс. руб.

Напомним, с 28 сентября людям старше 65 лет и москвичам с хроническими заболеваниями вновь необходимо соблюдать домашний режим как самым уязвимым категориям населения. Работодателям рекомендовано перевести сотрудников на дистанционный режим работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх