На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Жители района поделились своими воспоминаниями о 1 сентябре

На сайте Централизованной библиотечной системы САО опубликовали трансляцию воспоминаний жителей района о своем 1 сентябре.

«Более ста видеороликов, наполненных самыми теплыми воспоминаниями о 1 сентября, неподдельные эмоции, много смешных и поучительных рассказов участников акции», — пишут на сайте.

Редакция «Районной недели» выбрала несколько историй людей, связанных со школой.

«1 сентября мне запомнилось одним случаем. Когда я возвращалась из школы домой — я встретила маленького котенка, который жалобно мяукал. Мне стало жалко котенка и я забрала его домой. Посоветовавшись с семьей, мы решили назвать его Васей. Мне хотелось рассказать о жизни своего питомца, и я начала писать маленькие рассказы. Мои записи заметили и начали публиковать. В конце концов, на свет появилась моя книга о Васе», — поделилась своим воспоминанием девочка.

«1 сентября на линейке я познакомился со своим будущим лучшим другом – Васей. После линейки мы вернулись в класс. Вася забыл свой портфель, который нашел завуч. С того момента мы с классом дали ему кличку «Растеряха», — поделился своей историей мальчик.

Напомним, что библиотека №21 на Клары Цеткин, 11 принимала участие в акции «Марафон воспоминаний ко Дню знаний».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх