На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Игра на саксофоне, квесты и лотереи пройдут во флагманском офисе САО на Ленинградке

Фото: mos.ru

22 августа центрам государственных услуг «Мои документы» исполнится 10 лет. В честь приближающегося праздника для горожан подготовили праздничную досуговую программу и беспроигрышные лотереи. Об этом сообщили в пресс-службе МФЦ.

«Подарок офисам “Мои Документы” сделал актер Юрий Стоянов — с 18 августа во всех флагманских центрах его голос будет приглашать горожан к окну приема. За 10 лет «Мои Документы» действительно завоевали доверие москвичей и стали целой экосистемой, настоящими точками притяжения горожан», — сообщили в пресс-службе центров госуслуг «Мои Документы».

Так, в рамках праздничной программы горожане могут принять участие в 3D-квестве во флагманском офисе САО. Для этого нужно получить чек-лист у администратора, перейти по QR-коду и совершить онлайн-путешествие по центру госуслуг, а также ответить на вопросы викторины. После прохождения квеста участник получит брендированный подарок «Мои Документы».

Также 21 августа в 18:00 во флагманском офисе САО заслуженный врач РФ Роман Базунов расскажет о здоровом сне, а также о причинах возникновения болезней сна, связи между коронавирусом и бессонницей. Лекция будет проходить в формате COVID-free: для участия нужно будет предъявить QR-код или наличие отрицательного ПЦР-теста. Также с собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность и защитную маску.

А 22 августа горожане смогут послушать во флагманском офисе САО музыку в исполнении саксофона. Начало в 16:00. А во всех столичных центрах госуслуг в течение недели горожане смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее.

«Для этого следует взять карточку с тематическим заданием на ресепшене, выполнить его и забрать приз. Кроме того, посетители могут сделать красочные снимки в фотозоне», — рассказали в пресс-службе МФЦ.

Также горожане смогут стать обладателями «Счастливого билета». 22 августа каждый клиент с талоном, в котором есть цифра 10 (например, C10) выиграет подарок от офисов «Мои Документы».

Напомним, флагманский офис САО находится в ТРЦ «Метрополис» на Ленинградском шоссе, а центр госуслуг района Войковский расположен на улице Космонавта Волкова, 10. Районные центры госуслуг открыты ежедневно с 08:00 до 20:00, а флагманские офисы с 10:00 до 22:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх