На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Полицейские из Войковского приступили к профилактическому патрулированию

Спрей, Таггер, Запрещено, Streetart, Граффити, Стена
Фото: pixabay.com

На территории Войковского проходит оперативно-профилактическая операция «Твой выбор», в рамках которой проводится мониторинг территории района с целью выявления мест скопления молодежи для предупреждения/снижения совершений противоправных действий со стороны молодого населения. Об этом сообщили на официальном сайте муниципального округа Войковский.

«Сотрудниками ОДН отдела МВД России по Войковскому району, совместно с сотрудниками других служб, председателями советов ОПОП, организован комплекс мероприятий по проверке мест возможного скопления и проведения досуга молодежи. Организованы беседы с подростками, с участием сотрудников опеки проходят проверки по месту жительства трудных подростков и неблагополучных семей. Решаются задачи по выявлению взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в групповую противоправную деятельность, профилактике условий возникновения неформальных молодежных объединений, которые зачастую принимают направления экстремистского характера, либо носят характер иной противозаконной направленности», — говорится в сообщении.

В сообщении также добавили, если вы имеете информацию о местах скоплении молодежи, совершающих противоправные действия (распитие алкогольных напитков, вандализм и.т.п) — сообщите об этом в ОДН ОМВД по номеру телефона: 8-499-156-12-02 или дежурную часть ОМВД — 8-495-601-05-38.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх