На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Эксперт: Платформа «Московская электронная школа» оперативно решает сбои в работе

Эксперт: Платформа «Московская электронная школа» оперативно решает сбои в работе Фото: М. Денисов mos.ru школа» оперативно решает сбои в работе Фото: М. Денисов mos.ru

Эксперты оценили работу  МЭШ

Свою оценку работе платформы «Московская электронная школа» озвучил  замгендиректора образовательной онлайн-платформы Учи.ру Сергей Веременко. 

В любой сложной масштабной системе бывают сбои, отмечает эксперт.

-Существуют способы работы с такими рисками и быстрого устранения проблем. И сегодня мы видим, что коллегам из команды проекта удается оперативно решать возникшие вопросы, не прерывая учебного процесса, — отметил заместитель генерального директора Учи.ру.

В текущей эпидемиологической обстановке  дистанционный формат становится оптимальным, а порой и единственно возможным способом обучения при соблюдении мер безопасности, резюмировал Сергей Веременко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх