На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Космический концерт пройдет на улице Клары Цеткин

Ночь Фотография, Фонарик, Луч, Звездное Небо
Фото: pixabay.com

В центральной библиотеке №21 на улице Клары Цеткин, 11/1 пройдет «космическое» мероприятие «Космос между строк», посвященное 60-летию первого полета человека в космос. Об этом сообщили в культурном учреждении.

«Конструктор «Бурана» расскажет нам о «Космосе: прошлое, настоящее и будущее»! Человек с огромным опытом и интересными знаниями в области космоса ответит на все интересующие вас вопросы. Московский астрономический клуб приглашает поговорить о «Ломоносове и астрономии». А завершим мы прекрасный праздник космическим концертом», — сообщили в библиотеке.

Также в холле библиотеки будет работать тематическая выставка и фотозона. Мероприятие состоится 24 апреля. Начало лекций в 19:00, концерта — в 20:00. При себе необходимо иметь маски и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх