На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин дал старт проходке двухпутного тоннеля на восточном участке БКЛ

Собянин дал старт проходке двухпутного тоннеля на восточном участке БКЛ Фото: М. Мишин mos.ru

Градоначальник рассказал о этапе строительных работ

В Москве состоялся запуск проходки двухпутного перегонного тоннеля от станции «Нагатинский Затон» до станции «Кленовый бульвар» БКЛ.

Как доложил на открытие мэр Москвы Сергей Собянин, это один из последних щитов. Всего осталось их четыре. 

-Запустим в апреле, в мае и в июне оставшиеся щиты, и на этом, собственно, будет заканчиваться проходка всей Большой кольцевой линии Москвы, самой протяженной в мире, — рассказал о проекте градоначальник.

До конца 2021 года оставшиеся тоннели также будут построены. В дальнейшем рабочие приступят  к возведению  станций, путевого хозяйства, электрического хозяйства и инженерных коммуникаций.

Сообщается, что будущая станция «Нагатинский Затон» БКЛ строится в одноименном районе Москвы вдоль ул. Коломенская. Станция мелкого заложения, с двумя береговыми платформами с общими переходными мостиками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх