На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Библиотекарь из Войковского провела урок домашнего растениеводства

Видеозапись опубликована на YouTube-канале библиотеки

Сотрудница центральной библиотеки САО № 21, расположенной на улице Клары Цеткин, провела познавательный миниурок  домашнего растениеводства. Видео урока опубликовано на YouTube-канале библиотеки.

«Не так много домашних растений, которые знают все! И считается, что если их знают все, то это неприхотливые растения. Но часто юные (или не очень) растениеводы натыкаются на те, которые на деле оказываются очень даже капризными. И их любовь к домашним любимцам угасает. Рассмотрим этих самозванцев и рассмотрим несколько универсальных примеров для любой квартиры», — говорится в анонсе.

На уроке рассказывается о том, как правильно выбрать растение, как и когда пересаживать растения, как правильно организовать полив и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх