На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

МЧС предупредило жителей Войковского района о ливне и сильном ветре

Сотрудники ГУ МЧС России по Москве предупредили жителей Войковского район о сильном дожде, порывистом ветре и граде. Соответствующие смс- сообщения, со ссылкой на ФГБУ «Центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», москвичи получили 29 июля.

«В период с 18:00 29 июля до 3:00 30 июля ожидается дождь, местами сильный, местами ливень, гроза, в отдельных районах град, усиление ветра с порывами 15 – 20 м/с», — говорится в сообщении.

Также в ведомстве напомнили, чтобы жители не укрывались и не парковали автотранспорт под деревьями и шаткими конструкциями. В управе района отметили, что возможные подтопления будут устранены силами ГБУ «Жилищник района Войковский». Ресурсы аварийных бригад по предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в жилом секторе предварительно проверены на наличие аварийных запасов материально-технических средств и приведены в готовность.

«ОДС Войковского района укомплектованы персоналом и обеспечены необходимыми материалами, запасными и комплектующими частями, спецтехникой и приспособлениями в необходимом количестве», — заключили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх