На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин осмотрел обновленный теннисный центр «Спартак» в Сокольниках

Собянин осмотрел обновленный теннисный центр «Спартак» в Сокольниках Фото: Д. Гришкин mos.ru

Проводить тренировки можно будет и вечернее время

Теннисный центр  «Спартак» в Сокольниках сегодня посетил лично мэр Москвы Сергей Собянин.

Как отметил градоначальник, власти столицы не прекращали инвестировать средства в строительство новых спортивных сооружений. При этом он отметил, что огромный вклад в развитие отрасли вносят частные инвесторы.

— Мы со своей стороны облегчаем, насколько это возможно, их вклад, упрощаем процедуру, снижаем стартовую цену для городской земли, и, конечно же, все это дает новую синергию, новые возможности занятия спортом для москвичей, — уточнил  Сергей Собянин.

Сегодня в Сокольниках реализуется сразу несколько частных проектов — ледовый центр и теннисный центр. Здесь на территории площадью 52,6 тыс. кв.м будут размещены 32 современных теннисных корта. Искусственное освещение на открытых кортах позволит проводить игры и тренировки в вечернее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх