На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Во флагманском центре госуслуг на Ленинградке доступна новая услуга

Фото: mos.ru

Подать заявление о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке можно теперь во флагманском офисе «Мои документы» на Ленинградском шоссе (ТРЦ «Метрополис»). Новая услуга стала доступна во всех флагманских офисах, сообщили в пресс-службе МФЦ.

«Подать заявление на получение данной услуги, не обращаясь при этом в суд, могут граждане РФ, если: общий размер задолженности составляет не менее 50 и не более 500 тысяч рублей; отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание; в отношении них не возбуждено иное исполнительное производство», — говорится в сообщении.

Жители, не прошедшие вакцинацию от COVID-19, могут воспользоваться услугой только после предварительной записи на портале mos.ru. Тем, кто вакцинирован (при наличии QR-кода), предварительная запись не требуется. При себе необходимо иметь маски и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх