На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Пройти бесплатный онкоскрининг на Войковском проезде можно еще две недели — поликлиника №45

Поликлиника №45, расположившаяся на 5-й Войковском проезде, 12 напомнила на своей странице в социальной сети Facebook о том, что у жителей района осталось меньше двух недель на то, чтобы бесплатно провериться на онкологические заболевания.

«Напоминаем, что до конца августа в нашей поликлинике ежедневно вы можете пройти бесплатное обследование по профилактике ранней диагностике онкологических заболеваний. Не забудьте, что на прием необходимо иметь с собой паспорт и московский полис ОМС», — пишут на странице ГБУЗ «ГП 45 ДЗМ».

Напомним, что в онкоскриниг для женщин входит: УЗИ молочных желез до 39 лет, маммография от 40 лет, обследование шейки матки от 18 лет. Для мужчин от 45 лет: анализ крови на простат-специфицеский антиген (ПСА). Также пациенты от 40 лет, независимо от пола, могут сдать анализ кала на скрытую кровь.

Получить консультацию о бесплатном онкоскрининге в главном здании можно по телефонам учреждения: 8 (499) 638-3343, 8-903-186-4975.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх