На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Предпринимателям одобрили более 5 тыс льготных заявок на рекламу

Сергунина: Предпринимателям одобрили более 5 тыс льготных заявок на рекламу. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Программа субсидирования расходов на рекламу – самый востребованный запрос бизнеса

Пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы сообщает, что прием заявок на рекламу по льготной стоимости продлен до конца августа.

По условиям программы, ее участники после бесплатного обучающего курса по продвижению бизнеса в интернете получают двухмесячную подписку на рекламу на сервисах «Яндекса». При этом предприниматель платит только десять процентов стоимости услуги, остальное вносит правительство Москвы вместе с компанией «Яндекс».

После того, как двухмесячная подписка закончится, ее можно продлить за полцены на три или шесть месяцев.

«Программа по субсидированию стартовала в апреле. Всего за несколько месяцев ей воспользовались свыше пяти тысяч раз. Спрос действительно высокий, поэтому было принято решение о продлении приема заявок до конца августа», — пояснила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх