На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин открыл новый спортивный комплекс «Акватория «ЗИЛ»

Собянин открыл новый спортивный комплекс «Акватория «ЗИЛ». Фото: mos.ru

Центр построен по проекту реорганизации промзоны

В ходе реорганизации промышленной зоны в Москве открыт новый комплекс водных видов спорта «Акватория «ЗИЛ». Сергей Собянин лично посетил новый центр второй очереди.

— Первая очередь водного дворца спорта — это дворец Анастасии Давыдовой для занятий синхронным плаванием. И вот вторая — два 50-метровых бассейна, тренажерные залы и целый ряд других спортивных объектов в этом комплексе. Таких бассейнов в Москве немного, так что он будет востребован, — отметил в ходе визита глава столицы С. Собянин.

Градоначальник добавил, что бывшая промзона ЗИЛ преображается для жителей Москвы в комфортное пространство. По словам Собянина, бассейн нового спорткомплекс ориентирован не только на профессиональных спортсменов и учеников спортивных школ, но и на обычных горожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх