На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

В «Боевом братстве» заявили о поддержке решений Президента по решению всех задач СВО

В «Боевом братстве» заявили о поддержке решений Президента по решению всех задач СВО. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Введение частичной мобилизации прокомментировал Евгений Питеримов

Члены Всероссийской организации «Боевое братство» поддержали проведение специальной военной операции, присоединившись к решению поставленных задач. Об этом в интервью журналистам АГН «Москва» сообщил зампредседателя организации в Москве Евгений Питеримов.

«Все участники и члены «Боевого братства» сейчас принимают участие в спецоперации. Некоторые помогают, собирая гуманитарную помощь, помощь частям, а кто из «Боевого братства» помоложе — многие именно сейчас воюют как добровольцы», — подытожил Питеримов.

Напомним, частичная мобилизация была объявлена президентом РФ Владимиром Путиным. В Москве и других городах на военную службу будут призваны около 300 тыс. резервистов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх