На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Новый центр пульмонологии будет открыт в ближайшие месяцы

Собянин: Новый центр пульмонологии будет открыт в ближайшие месяцы. Фото: mos.ru

В полтора раза будет усилена эта медицинская служба столицы

В ближайшее месяцы в Москве при клинике №67 будет открыт медицинский центр, специализирующийся на пульмонологии. Об этом информировал Сергей Собянин во время визита в новое учреждение.

— Мы не останавливаем проекты по модернизации здравоохранения. Речь идет о строительстве новых корпусов, в том числе инфекционных больниц, онкологических клиник, новых современных приемных отделений. И вот один их таких проектов, я считаю — один из ключевых проектов московского здравоохранения, — создание мощного пульмонологического центра, — отметил во время визита глава Москвы С.Собянин.

Несмотря на продолжение борьбы с коронавирусом в столице коечный фонд постепенно освобождается под приём плановых больных. Открытие подобного центра в сложившейся ситуации наиболее актуально. Собянин добавил, что прием пациентов планируется в ближайшие месяцы. В новом медучреждения Москвы будут работать 260 специалистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх