На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Страшные истории об экопроблемах прозвучат в экоцентре в Войковском в пятницу, 13-го

Фото: mos.ru

В эколого-просветительском центре «Московский эколог», расположенном на берегу Химкинского водохранилища в районе Войковский, пройдет онлайн-мероприятие «ЭкоПятница 13-е» для детей старше девяти лет. Об этом сообщили в пресс-службе «Мосприроды».

«Специалисты Мосприроды не верят в потусторонние силы. Поэтому в пятницу 13 августа в 12:00 экоцентр «Московский эколог» проведет онлайн-встречу, к которой каждый зарегистрированный участник подготовит страшную историю собственного сочинения, связанную с экологическими проблемами и их последствиями. После каждой истории будет общее обсуждение, а также анализ значимости экологических проблем в современном мире», — говорится в сообщении.

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 12 августа включительно: https://events.webinar.ru/42538465/pyatnitsa13. После этого ссылка на трансляцию (мероприятие пройдет на платформе Webinar.ru) придет на электронную почту.

Все участники мероприятия получат электронные сертификаты. А самые лучшие истории будут размещены на странице экоцентра в социальной сети Instagram с указанием автора.

Возникшие вопросы можно задать на почту moskovskiy.ecolog@mail.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх