На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: Коворкинг-центры НКО возобновили работу в привычном режиме

Сергунина: Коворкинг-центры НКО возобновили работу в привычном режиме. Фото: mos.ru

Сотрудники помогут реализовать идеи и найти партнеров для бизнеса

В Москве коворкинг-центры НКО вновь работают по обычному графику. Об этом информирует официальный сайт градоначальника со ссылкой на Наталью Сергунину.

«В коворкингах есть все для проведения мероприятий и комфортной работы НКО: современное оборудование, просторные выставочные и концертные залы, рабочие пространства. Воспользоваться помещениями может любая организация, даже из двух-трех человек», — приводятся слова вице-мэра Москвы.

Подробную информацию о работе центров можно узнать по телефону: +7 (495) 657-65-42. Консультационные услуги предоставляются бесплатно. Предприниматели Москвы смогут получить поддержку в реализации своих идей, найти партнеров для бизнеса и арендовать помещения для проведения мероприятий. Деятельность коворкинг-центров возобновлена при условии соблюдения мер санитарной безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх