На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Магазин на Радиаторской в четвертый раз уличили в продаже «просрочки»

На странице «Войка | САО Войковский» в социальной сети «ВКонтакте» сообщили о халатном отношении работников магазина крупной торговой сети на 3-й Радиаторской улице, где торгуют просроченной продукцией.

«Среди товаров с истекшим сроком годности есть детской питание, которое «пропало» еще в мае. Страшно представить, какое отравление может быть у ребенка, который съест это», — сообщили на странице.

Пользователь социальной сети Instagram с никнеймом «photohunterru» (пользователь, на слова которого сослалась вышеупомянутая страница) сообщил, что за такую халатность данный магазин «ловят за руку» уже в четвертый раз.

Напомним, что при неоднократных обнаружениях просроченных товаров необходимо обращаться в Роспотребнадзор. Подать жалобу можно в филиале Роспотребнадзора по месту жительства или же направить в электронном виде с помощью интернета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх