На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Проект «Московское долголетие» возвращается в офлайн

Проект «Московское долголетие» возвращается в офлайн Фото: М. Денисов mos.ru

Перед занятиям необходимо предъявить QR-код 

С 21 июля дня жители Москвы старшего поколения, которые прошли вакцинацию против коронавирусной инфекции или переболели ей в течение последних шести месяцев, смогут посещать занятия проекта «Московское долголетие» офлайн.

Как доложила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, пенсионеры давно ждали возвращения в офлайн.

-К счастью, эпидемиологическая ситуация позволяет нам организовать занятия на свежем воздухе, сформировав свободные от ковида группы. Жители старшего возраста ответственно относятся к своему здоровью — уже более 70% участников вакцинированы от коронавируса, — доложила эксперт.

Для очного посещения занятий на свежем воздухе непосредственно перед его началом необходимо предъявить QR-код в распечатанном или электронном виде преподавателю группы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх