На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Принять участие в переписи населения можно в МФЦ на улице Космонавта Волкова

Фото: mos.ru

С 15 октября в центрах госуслуг «Мои документы» пройдет Всероссийская перепись населения. Принять участие в переписи можно по 14 ноября. Об этом сообщили в пресс-службе МФЦ.

«В 122 центрах госуслуг будут организованы стационарные участки для переписи населения. Любой житель может обратиться в офис «Мои Документы», где его проводят к переписному пункту. Там ему потребуется ответить на 33 вопроса электронной анкеты, заполнить которую поможет специалист центра. Никакие персональные данные (ФИО или номер паспорта) для переписи не потребуются. Вопросы затрагивают, например, пол, возраст, национальную принадлежность, образование, семейный статус и так далее», — говорится в сообщении.

После совершения простой процедуры заявитель получит уникальный код подтверждения прохождения переписи населения и QR-код с информацией обо всех его сожителях.

«Когда на дом к жителю придет переписчик (традиционные поквартирные обходы граждан остаются), достаточно будет показать эти данные, чтобы подтвердить свое участие в переписи и не проходить процедуру второй раз», — добавили в пресс-службе МФЦ.

Принять участие в переписи населения можно и онлайн. Самостоятельно заполнить анкеты могут жители, у которых есть стандартная или подтвержденная учетная запись на портале gosuslugi.ru.

Напомним, центр госуслуг района Войковский находится на улице Космонавта Волкова, 10 стр. 1. Он работает без перерывов и выходных с 08:00 до 20:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх