На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

«Опора России»: Бизнес в Москве старается максимально приблизиться к показателю в 60% привитых сотрудников

Столичные предприниматели вакцинируют сотрудников

Председатель совета московского городского отделения «Опоры России» Дмитрий Несветов сообщил в своем интервью Агентству городских новостей «Москва», что бизнес Москвы старается максимально приблизиться к показателю в 60% привитых от COVID-19 сотрудников к 15 июля, плотно взаимодействуя с Правительством Москвы по данному вопросу.

«Мы стараемся максимально приблизится к 60% до 15 июля, ведутся работы по сбору данных о привитых сотрудниках», — сообщил Несветов.

Он добавил, что столичным предпринимателям правительство Москвы дает возможность использовать все возможности инфраструктуры для вакцинации.

«Московское отделение «Опоры России» прекрасно понимает необходимость мер по профилактике коронавируса, которые предпринимаются. Мы по этим вопросам вступили в рабочий контакт и рабочее взаимодействие с властями Москвы», —  сообщает председатель совета.

Несветов выразил надежду на то, что бизнес уложится  в указанные сроки, обезопасив своих работников от заболевания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх