На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

У москвичей осталось меньше суток для подачи заявления на онлайн-голосование

Более 1,8 млн заявлений подали москвичи на участие в онлайн-голосовании

Тринадцатого сентября прекратится прием заявок на онлайн голосование. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

«Сделать свой выбор онлайн смогут те, кто успеет подать заявление до 23:59. Для этого нужно авторизоваться в личном кабинете на mos.ru, а затем пройти по ссылке. Это можно сделать также через приложения «Моя Москва» и «Госуслуги Москвы», — уточняет автор статьи.

У проголосовавших дистанционно, есть возможность стать обладателем автомобиля, однокомнатной квартиры в Москве или денежного приза в рамках программы «Миллион призов».

Напомним, что выборы в Госдуму восьмого созыва пройдут с семнадцатого по девятнадцатое сентября 2021 года. Принять участие в голосовании могут жители Москвы старше восемнадцати лет с постоянной регистрацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх