На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

На Нарвской будут готовить новое поколение будущих инженеров

Фото: pixabay.com

В технопарке образовательного центра «Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана» на Нарвской улице стартовал набор школьников 7-11 классов в новую детскую инженерно-техническую школу «Инженеры добра». Об этом сообщили в учреждении.

«Миссией проекта является создание нового поколения инженеров, начиная со школьной скамьи, с помощью инновационных образовательных технологий. В рамках школы мы организуем обучение по инновационным направлениям инженерного образования и технического творчества с уклоном в практическую и проектную деятельность по трем модулям: 3D-моделирование, схемотехники, робототехники», — говорится в сообщении.

Ознакомиться с условиями участия, расписанием занятий и процедурой записи ребенка в школу можно по ссылке: http://ingenery-dobra.tilda.ws/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх