На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районная неделя

29 подписчиков

Свежие комментарии

Подвальное помещение на Космодемьянских выставлено на торги

Город выставил на торги помещение свободного назначения в подвале дома на улице Зои и Александра Космодемьянских, 17/2 площадью в 917, 9 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе центра управления городским имуществом.

 «Лот находится на улице Зои и Александра Космодемьянских на первой линии домов на пути к метро «Войковская». Там очень хорошая проходимость, можно смело открывать детский магазин, фитнес-клуб или арт-мастерские. Начальная цена лота — 58,3 миллионов рублей», — говорится в сообщении, приводя слова  заместителя генерального директора центра управления городским имуществом Александра Окунева.

Прием заявок продлится до 18 марта. Торги назначены на 23 марта. Посмотреть помещение можно в режиме 3D-тура на официальном сайте ГУП «ЦУГИ» в разделе «Коммерческая недвижимость».

Фото: mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх